AMD ошибка драйверов постоянно вылезает пока играю и при этом игра вылетает
Говорят надо дрова на прошлую версию поставить но... где откат? В АМД адреналин не нашел, а через сайт я откуда знаю какую он мне версию скачает ошибку приложил, фото не мое но ошибка точно такая же.
Сборка:
Видеокарта - AMD RX 6750 xt от сапфира
Материнка - Gigabyte b660m
ОЗУ - Adata XPG Spectrix D50 32 GB
БП - Zalman GigaMax 750W
Проессор - I5-12400F
Ну так на всякий сборка
И еще у меня такой проблемы за 2 года существования пк ни разу не было, пару дней назад появилась потом пропала ни с того ни с сего вот опять появилась катку мне заруинила помогите хотя бы понять какие дрова качать

Дрова надо попробовать поставить более старые.Или наоборот обновить,если есть более свежие.Никаких откатов делать не надо.Надо удалить текущий драйвер через установку и удаление и установить другой.
Обычно при кривом разгоне или кривом андервольте такое выскакивает
Попробуй полностью переустановить драйвер видеокарты по гайдам через программу DDU часто помогает. Если хочешь установить предыдущий драйвер то это все легко скачивается с официального сайта амд, там есть предыдущие версии.
У тя случаем нет разгона видеопамяти
Op