Как быть в таком случаев в отношениях с девушкой ?

С девушкой встречаемся 3.5 года произошёл момент что резко все стало терять свои краски , мы были очень близки и обсуждали будущее наше ну вроде как в кино. На сегодня уже как 2 неделя пошла она будто похолодело и я что либо не делал чтобы понять что случилось. Она перестала отвечать на звонки , стала часто занята что даже может не звонить не писать 3-4 дня и я пытался говорить с ней но все бесстолку. Я задавал вопрос в чем дело она говорит что я её не поддерживал и будто плохо относился к ней. Но только я что и делал как старался быть всегда рядом . Я задал вопрос хочешь ты расстаться или мы можем что то изменить она говорит не знаю и вообщем не знаю что и делать , дайте совет это утишью уже происходит более 2 недель

И сколько вам годиков-то? Сами понимаете, если вас 15 лет, то ответ будет отличаться, как если бы вам 30.

секса нет и отсутствие минета!?? а остальное манипуляции обоих...