Правда ли что в военных училищах сейчас недонаборы из-за СВО?
нет
Неправда
Нет
Я не знаю байт это или нет, но популярность военных училищ практически не менялась с 2022 года
блин ъэ гоблин копейщик байт на спелл клжш ролял
Нет, неправда
так устроен этот мир
К сожалению да ;(
да
К сожалению, точных и официальных данных о недоборах в военных училищах из-за СВО в открытых источниках нет. Информация о наборе курсантов в военные учебные заведения обычно является служебной и не подлежит широкому распространению.
Однако, можно отметить следующее:
Сообщения о низком конкурсе и отчислениях: Встречаются отдельные сообщения в СМИ и социальных сетях о возможном снижении конкурса в некоторые военные училища и случаях отчисления курсантов.
Фейковые новости: Также распространялись фейковые сообщения о том, что курсантов привлекают к участию в боевых действиях в зоне СВО из-за нехватки личного состава. Эта информация была опровергнута.
Привлечение контрактников: Существуют установленные правила приема на обучение в военные вузы для граждан, проходящих или проходивших военную службу по контракту.
Для получения достоверной информации о наборе в военные училища рекомендуется обращаться непосредственно в приемные комиссии интересующих вас учебных заведений.
В Украине да, а всё из-за катастрофической нехватки людей на фронте. ВСУ несут колоссальные потери по всем направлениям. А могли бы просто сдаться и принять условия России. 🫡🇷🇺🫡🇷🇺🫡🇷🇺🫡🇷🇺🫡🇷🇺🫡🇷🇺🫡🇷🇺🫡🇷🇺🫡🇷🇺🫡🇷🇺🫡🇷🇺🫡🫡🫡🇷🇺🫡🇷🇺
Вообще-то "на Украине".