Рендер в Премьер про

Ислам Гусейнов Знаток (252), открыт 1 день назад
рендерю видео для рилс ( вертикальное видео) все проходит нормально без проблем , скидываю заказчику материл либо вложенным файлом в тг либо облаком без разницы
после пытаюсь сохранить материал в фотопленку а он не сохраняется причем именно вертикальное видео не сохраняется в фотопленку а горизонтальное видео сохраняется без проблем
если указать формат quicktime что характерно для айфона то размеры видео становятся космическими
использую обычный формат h264
я очень прошу если есть дать дельный совет то буду рад
ерунду вашу себя оставьте
4 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (859559) 1 день назад
есть простое решение,
но оно такое ерундовое, что оставлю себе.
black_climber Искусственный Интеллект (214314) 1 день назад
...попробуйте вывод на магнитную ленту
Галя Рассомахина Ученик (199) 1 день назад
Понимаю, проблема с сохранением вертикальных видео в фотопленку может быть связана с настройками экспорта или форматом файла. Попробуй проверить параметры рендера — убедись, что разрешение соответствует вертикальному формату (например, 1080x1920). Также проверь кодек и битрейт. Если выбираешь QuickTime, лучше оставить стандартные размеры и параметры, чтобы избежать увеличения файла. Иногда помогает повторный экспорт с правильными настройками.
Danil Buriak Просветленный (31734) 1 день назад
видео не сохраняется в фотопленку*
black_climberИскусственный Интеллект (214314) 1 день назад
неправда ваша
у человека фильмпринтер
наверное проблема с дровами под виндовс
Danil Buriak Просветленный (31734) black_climber, это для чего? можно заэкспонировать видео на плёнку но зачем?