Вахта на Север. Что взять с собой?

Данис Хайдаров Мастер (1246), открыт 19 часов назад
Вахта на Север, Арктика. Монтаж КИПиА, два месяца. Что взять с собой, в особенности из неочевидного?

Всем заранее спасибо.
12 ответов
OJ Simpson Мыслитель (6324) 18 часов назад
Аптечку побольше! С резиной .....
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (178591) 17 часов назад
Напиши вопрос в поисковике и там увидишь толковые советы. Но презики тоже возьми.
Прибор 007Оракул (61185) 14 часов назад
Неужели и там тоже понадобятся? А я-то думал, в частушках про поезда враньë.
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (178591) Прибор 007, причем тут поезд? Он что ли на вахте будет в поезде?
Кира Знаток (421) 17 часов назад
Ничего. Спать будете в свободное время.
Непейпиво Гуру (2977) 15 часов назад
безлимитный трафик для просмотра порно
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (591045) 15 часов назад
Возьми резиновую Зину! Пригодится... И места много не занимает... )))
А остальным тебя и на станции снабдят.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (272939) 14 часов назад
Я тоже за поисковик)))))а лучше отзывы там побывавших)))))
Parabellum Гуру (4440) 14 часов назад
Сладенького...то чего любишь к чаю или какую еду,самые необходимые медикаменты по своему здоровью смотри!а так от пластыря до серьезных обезбаливающих,каких нибудь витаминных комплексов хороших-в аптеке подскажут.Ну а так то два месяца в принципе не много!
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (78917) 13 часов назад
трусы с подогревом и памперы ..побольше только
Гор Искусственный Интеллект (101545) 13 часов назад
Из неочевидного:читалку с хорошим запасом книг, мед, побольше теплого белья. И возьми портянки, простые и суконные, не факт, что там найдется.