Вахта на Север. Что взять с собой?

Вахта на Север, Арктика. Монтаж КИПиА, два месяца. Что взять с собой, в особенности из неочевидного?

Всем заранее спасибо.

Напиши вопрос в поисковике и там увидишь толковые советы. Но презики тоже возьми.

Неужели и там тоже понадобятся? А я-то думал, в частушках про поезда враньë.

Из неочевидного:читалку с хорошим запасом книг, мед, побольше теплого белья. И возьми портянки, простые и суконные, не факт, что там найдется.

Сладенького...то чего любишь к чаю или какую еду,самые необходимые медикаменты по своему здоровью смотри!а так от пластыря до серьезных обезбаливающих,каких нибудь витаминных комплексов хороших-в аптеке подскажут.Ну а так то два месяца в принципе не много!

Искусственный интеллект

Я тоже за поисковик)))))а лучше отзывы там побывавших)))))

Резиновую куклу

Искусственный интеллект

Возьми резиновую Зину! Пригодится... И места много не занимает... )))
А остальным тебя и на станции снабдят.

книжку почитать,скучно там

безлимитный трафик для просмотра порно

Ничего. Спать будете в свободное время.

накуйник возьми..