Как найти девушку из тик тока в своем городе

мне понравилась девушка в тик токе, я узнал что она из моего города уфа, понравилась очень сильно, но не знаю как с ней познакомится, лс у нее закрыт, а в каком районе живет не знаю,уже как год пытаюсь найти способ, но ничего не получается, что посоветуете мне делать? как мне ее найти? вот ее тгк - https://t.me/rurrrrrriiiiiiiii (нам по 16 лет, и советы по типу"отношения дерьмо в таком возрасте" мне не нужны)

У неё в тгк фото её лайка и тт есть. Там в коментах просто напиши ей

Мужик, ей сколько, 11?

Если скрывается, то там нечисто)

Попробуй в вк группы написать по знакомству. Или вк группы своего города.

Тебе под 30, не гони