Суть: мне нужен какой-нибудь фоторедактор на андроид, чтобы я мог на любой картинке написать что-то от руки. Проблема 1: не могу найти, в поиске все 100 из 100 это добавление шрифта, а не не нужен шрифт, хочу от руки. Все могут только фильтры, коллажи, текст, а где просто кисть? Просто рисовать или писать? Проблема 2: у меня стандартный встроенный редактор может так, но толщина линии слишком жирная, уменьшить нельзя, и цвет нельзя менять, только синий. Так вот, знаете хотя бы одно приложение на андроид, чтобы можно было писать от руки?
Проблема 1: не могу найти, в поиске все 100 из 100 это добавление шрифта, а не не нужен шрифт, хочу от руки. Все могут только фильтры, коллажи, текст, а где просто кисть? Просто рисовать или писать?
Проблема 2: у меня стандартный встроенный редактор может так, но толщина линии слишком жирная, уменьшить нельзя, и цвет нельзя менять, только синий.
Так вот, знаете хотя бы одно приложение на андроид, чтобы можно было писать от руки?