Помогите найти фото редактор (андроид) писать от руки

Sergey Eremin Знаток (341), открыт 1 день назад
Суть: мне нужен какой-нибудь фоторедактор на андроид, чтобы я мог на любой картинке написать что-то от руки.
Проблема 1: не могу найти, в поиске все 100 из 100 это добавление шрифта, а не не нужен шрифт, хочу от руки. Все могут только фильтры, коллажи, текст, а где просто кисть? Просто рисовать или писать?
Проблема 2: у меня стандартный встроенный редактор может так, но толщина линии слишком жирная, уменьшить нельзя, и цвет нельзя менять, только синий.
Так вот, знаете хотя бы одно приложение на андроид, чтобы можно было писать от руки?
3 ответа
Петя Колотушкин Просветленный (26467) 1 день назад
В заметках или в рисовалках например ibispaint
еБанзай Просветленный (26273) 1 день назад
я как раз вчера поставил ibisPaint X
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=808450
там и кисть есть и толщина нажатия
Drage1994 Мастер (1084) 1 день назад
PicsArt пробовали? Там есть рисование кистью