Roblox. Не могу разобраться с гейм пассом(не грузится вкладка, где можно нажать на Sales и выбрать цену)

Юлия Липатова Ученик (108), открыт 2 дня назад
Всем привет! ?
Я захотела ещё вчера купить робаксы с сайта , поскольку там цена намного ниже, чем обычно, ну думаю вы меня понимаете.
И конечно же там надо создать геймпасс и установить на него цену. Ну и я сделала всё пошагово , точнее попыталась, пока вдруг загрузка во вкладке Experience меня не остановила) Слишком уж долго грузится. Может дело с сервером? Вообще не могу установить цену.
Может кто-нибудь разбирается?? ???
2 ответа
RainStaff! Мудрец (12860) 2 дня назад
ты открыла игру в открытый доступ? может дело в этом
Юлия ЛипатоваУченик (108) 2 дня назад
Даа, открыла, всё равно не работает(
Оля Хильченко Ученик (138) 2 дня назад
Тоже столкнулась с этой проблемой, пожалуйста, если у тебя получится, напиши как ты с этим справилась...
Юлия ЛипатоваУченик (108) 2 дня назад
Хорошо!! Но мне почему-то кажется, что это ошибка самого роблокса и он через некоторое время её исправит