Политические дебаты

Там в телеге ктото ждет что нас прижмет метеоритом. День 144.

Если мы наконец засечем камень размером с полпланеты летящий прямо на нас - там нечего ждать будет у нас нет таких ракет чтобы его отклонить. Ничего ненужно ждать мы просто будем доживать последние дни. Как думаете? Если астрономы такое заметят - общественности сообщат? Ведь Вы дебилы себе непредставляете на что способен хомо в нестандартной ситуации.
А метеорит как по мне для вас самое правильное решение.
https://youtu.be/cwqzVc6io44
-=-
Жду Ваших светлых мыслей.
Спасибо.

чему быть, того не миновать.
Бог дал, Бог взял (жизнь на планете)
перефразируя известную цитату - ...если неуправляемые , большие кирпичи летают в космосе, значит это кому-то надо.

думаю там написано не про метеорит, а про метеоризм.

Мы улетим в другую галактику на форсаже

поэтому отключили ютуб