Razer Deathadder V3 Pro не работает по донглу

pyps ocom Ученик (103), открыт 1 день назад
В общем, все было нормально и мышка исправно работала, сегодня с утра запускаю комп все работает, использовал ее там минут 5 и резко перестает работать. По проводу работает, а когда донгл подключаешь курсор появляется, звук подключения есть на мышке подсветка включается(на донгле не включается) и сам курсор не двигается. Usb порт менял, провод тоже не помогло.
2 ответа
Захар Ученик (192) 1 день назад
Razer DeathAdder V3 Pro — беспроводная игровая мышь, предназначенная для правой руки.
Дирка Дёрка Профи (767) 1 день назад
Так мышка теперь в статус блатных заделалась... Не по масти ей работать ...
А твоё теперь место у параши
https://youtu.be/FDz2uAJABm8?si=6N2wLEL0wakW_GBQ