Кто такой австрийский художник?

Дополнен

Возможно модер потомок этого австрийского художника

Вот это шутка понимаю вызывайте полицию

🤣смеxyятина😂😂 я аж в медного быка залез от смеха 🤣🤣🤣

Адольф Гитлер

Кенгуру

Какой из ?

А вот выбирай

Многоуважаемый любитель своих искусств. Своих поклонников он истреблял

Австрийский художник — это художник, родившийся в Австрии. Например, так называют:

Кристиана Людвига Аттерзе — медиахудожника, основателя «Новой австрийской живописи»;

Карла фон Блааса — художника, работавшего в историческом жанре позднего бидермайера, профессора академий изобразительных искусств Вены и Венеции;
Тину Блау — художницу-пейзажиста.
Также выражение «австрийский художник» может использоваться в разговорной речи как шутливое обозначение Адольфа Гитлера. Это связано с тем, что в юности Гитлер пытался стать художником: дважды подавал заявку в Венскую академию художеств, но ему дважды отказали в приёме.

Однако это шутливое название не соответствует действительности и используется в ироническом контексте

Чат гпт себе в попу засунь смазливый захар евреев

адик шикльгрубер