6 дней назад
Вы спрашивали у своих детей,готовы ли они 21 год воевать?
Лишнийхромосомец Мединский сказал украинской делегации что мы можем 21 год воевать ,потому что Россия со Швецией воевала 21 год.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
до 2046-го года. жаль, что путин столько не протянет
Надо было у каклов спрашивать, когда они орали "москаляку на гиляку", что они будут делать, когда их услышат? Или это орали не воины, а горлопаны. Опять же к ним и вопросы. Причем ваши вопросы.
Ну вас говноплюющих хохлобрехов никто не спрашивает…судя по вашим обиженным отрыжкам поедателей госдеповского дерьма…
Готовы конечно, но только с дивана
Говорят, что не готовы и ещё говорят, что не плохо бы им вспомнить Российскую историю после первой мировой