Какой бразильский сериал вы смотрите и вам больше нравится?
я бразильские сериалы не смотрю, но раньше по телевизору в начале 2000-х показывали их. запомнил вавилонскую башню, семейные узы, земля любви земля надежды и воздушные замки. больше всего смотрел семейные узы и земля любви земля надежды. воздушные замки тоже застал, но не помню уже его (кроме титровой начальной заставки). а семейные узы и земля любви земля надежды помню хорошо серии которые смотрел. не помню какую серию где там главный герой (не помню как зовут его) он бросил чемодан с вещами и на машине его понимали на кране на корабль. еще серии где в него стреляли, он вроде погибал, но потом оживал. семейные узы вроде что-то помнится, как-то повтор на канале ю показывали, но и то потом смотрю больше не показывают ни одного бразильского сериала повторно. а клон, рабыня изаура, секрет тропиканки я уже не смотрел.
Сейчас досматриваю "Проспект Бразилии", осталось чуть меньше 20 серий. Очень динамичный, яркий, захватывающий сериал. Отличный сценарий, потрясающая игра актëров. Страсти просто нереально кипят!! Очень жалею, что много лет откладывала его просмотр, потому что сериал реально бомба! Тема мести раскрыта на ура!
Ещë обожаю такие бразильские сериалы, как "Голос сердца", "Клон", "Дороги Индии", "Спаси меня, Святой Георгий", "Женщины в любви", " Во имя любви", "Нежный яд", " Совершенно бесподобная", "Земля любви, земля надежды", "Земля и страсть". В детстве ещë запоем смотрела "Роковое наследство". Хочу как-нибудь его пересмотреть.
порно
Клон, Тропиканка, Семейные узы, Дороги Индии.
Тётушка Чарли в Одессе.