Почему, напав на азиатскую Россию, гитлеровцы сжигали вместе с людьми только русские деревни? Азиатских орд там не было.
Украинцы тоже в Курской области, которую посчитали своей, убивали только Русских.
А перед тем называли Россию монгольской ордой...
Пленных немцев, зато, больше всего удивил один факт: русские старушки. Они подкармливали их хлебом! Те самые старушки, которых они сжигали целыми деревнями, а их мужей и сыновей убивали на войне.
И Япония в союзниках!
Кстати, "план Бакке" был воплощен Европой только на оккупированных территориях Белоруссии, Украины и России.
По плану Бакке планировалось, на оккупированных Европой территориях , уничтожение 30 миллионов местных жителей!
Частично план Бакке был воплощен. В Белоруссии он был воплощен полностью!
Никитский ниже пишет , что каждый немецкий солдат убил 5 советских. Не выходит. Мой Дед только за 2 недели пристрелил 14 гитлеровцев! Вторушин Сергей Константинович на Курской дуге, в 1943 году в 6 армии , за этот подвиг был награжден медалью "За Отвагу". А Он воевал с декабря 1941 года! А в сша , во время Великой Отечественной летала Наша Женщина - снайпер! Поинтересуйтесь сколько она фрицев пристрелила.
Мельником трудился на водяной мельнице Сергей Константинович Вторушин до декабря 1941 года. Я бывал на осанках той мельницы...
Да и, никакой этот тролль, который там оскорбил Моего Деда-Героя, и не "Никитский". Ведь, многие и не знают про советские книги и фильмы. Данный поганец взял себе на аватарку лик "плохого героя" (актер Виторган играл Никитского) , и его фамилию из советских фильмов "Кортик" и "Бронзовая птица".
Недавно в Армении какой то генерал стал сокрушаться,что Гитлер продул Сталинградскую битву. У Гитлера ж был план - прийти на Кавказ и дать всем свободу, а особенно Армении. Вот бы зажили!
Ага, он еще там восхищался ,что Турция была союзником Германии тогда.
Два г*ндона - ленин и сталин - отдали туркам Карс и гору Арарат. За что армянам было любить ублюдoчный совок? :)
Гитлеровская Германия до Азии не дошла. Они смогли оккупировать только лишь западную часть СССР не дойдя до Москвы.
А теперь вопрос к тебе, гнида. Что ты имеешь против нас азиатов?
Азия - Азы и я.
Германские войска дошли до Волги. Ни один западный завоеватель не заходил так далеко за всю тысячелетнюю историю русского народа. За это скажем спасибо усатому г*ндону Джугашвили и его баранам-полководцам.
Ничего он не имеет против азиатов. Это свинячья пропаганда верещит о азиатских ордах и постоянно высмеивает бурят и якутов
Нацисты считали,что только арийской расса превосходна,а русские, евреи и другие народы-грязь, которую надо топтать. Их хотели поработить, даже было когда форму лица детей мерили специальными приборами и если у них была арийской внешность то их отправляли в бездетные семьи, также сжигая деревни они якобы "Избавлялись от грязи".Вон тот же Бандера-"герой Украины",всех убивал, даже граждан Украинской СР и пофиг ему как то было...
Так, это все не случайно.
, да не они так не считали, но им это внушали англосаксы , выдавая свои писанины за Арийские веды .
А русские и есть арийцы и дети одного с немцами короля Ариев!
Читай любимого философа Путина-фашистика Ильина- там он все все оправдал и обьяснил важность этого процесса:)))
...
И порадуй меня- заплати денег за Вопрос-Лидер.
Твои высерки за бабки-это что то с чем то:)))
У тебя мама-папа был? Почему ты их страну ненавидишь?
Ракушка, а давайте вместе в маршрутке поплакаем о погромах , которые Романовы устраивали ...а?
Нужно спросить у Мединского
*Убивали только русских*- это они тебе так сказали или сам придумал сатанист
Так, вы же не в Африку пришли. Знали куда перлись.
, ну назвали и ладно , по сути какая разница как раба назвать , так даже проще, есть же это , проэкт глобализации , где у тебя нет принадлежности ни к нации ни к полу ... а то и имени 😊
Потому что нацисты, нацизм это вообще невероятно глупая вещь, Гитлер вообще всех ненавидил, не было тех кого он любил кроме арийцев и немцев
Гитлер животных любил и своих близких соратников
Ошибаетесь, очень. Ненависть - один из ведущих рычагов для правления, ненависть, страх и любовь если быть точнее.
Нацизм - высшая доля патриотизма, любой ее ценой, (любовь, в том числе и народа к правительству), страх перед тем, что правительство едав ли не всемогуще ( например, " мы убиваем только военных, а они веками истребляли на народ" - Гитлер примерно так говорил, точнее не помню. В тот же день кстати он выдал приказ рабомбить детские сады, больницы и роддом в Польше с помощью Люфтваффе, умерли все.)
Ну и ненависть к врагу, этим занимался Гиммлер и Геббельс.
Это цитата, которую я в первый раз увидел года 4 назад в посте ВК, за её достоверность дотошно не ручаюсь, но подобных взглядов он при жизни и придерживался
Очередной фейк от русского шовиниста
Не узнаю тебя в гриме.
Бот, мы где-то встречались?
Расскажи-ка мне про "план Бакке" на оккупированных вами русских землях.
,
Большая часть людских потерь ссср в той войне пришлась не на мирных жителей, как утверждала (и продолжает утверждать) пропаганда, а на солдат и офицеров сталинской армии. Именно по этой причине сегодня замалчиваются правдивые цифры погибших, а населению внушают, что такой огромный дисбаланс потерь (6 млн. и 26, 6 млн.) с обеих сторон вызван тем, что немцы якобы уничтожали мирных граждан. Делается это, понятное дело, с целью доказать, что ссср воевал не хуже Германии, и поэтому количество погибших солдат обеих армий одинаково.
На самом деле, один германский солдат убил как минимум пять советских.
Никитский и по фильму вошь и гнида - вот и ты себя так обозначил.
Большую тяжесть войны с Японией несли США, но ключевую роль в победе внес СССР*
Большая часть потерь пришлась именно на мирное население и больше всего пострадали евреи - нацисты и их пособники их истребили поголовно. Также было убито 50% цыган оставшихся на окупированных территориях.
Отрицание Холокоста - это статья.
Вы до сих пор ссоритесь а я уже успел покушать
Гитлеровцы не разделяли кто русский а кто нет,по потерям населения Беларусь на первом месте-27%.
Так, в чем был прикол?
И Япония в союзниках! Еще как отделяли - раз славян уничтожить хотели.
Как мы все видим , по Указке техже Англичан, наши резко метнулись (спасать) китайцев от Японцев, несмотря на то что СССР , только вышел из войны .
Потому что - Хозяина Сказаль !
Разделяли и еще как.
Обрати внимание что русские и украинцы названы "арийцами" и призываются помогать убивать евреев.
К слову, треть погибших в Белоруссии это евреи, а не белоруссы или русские.