что это значит? скрин внутри

Ольга Бондарь Профи (725), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и как зделать чтоб стало connected????
Голосование за лучший ответ
Teddy_Bear Профи (634) 15 лет назад
что-то с айпи не так наверно ((
CaHuTaP Гуру (4978) 15 лет назад
Может IP забанили
Волк Мыслитель (5352) 15 лет назад
Вообще-то с адрессом всё норм, там же виндо что COnnect, но на UDP порт а не на TCP.
Значит порт 2148 у этого IP закрыт
Ольга БондарьПрофи (725) 15 лет назад
но почему то локальная сеть не хочет работать. не скачивает. а вот у меня все все спокойно качают. клмент Apex
Госп Один Мудрец (16717) 15 лет назад
netsh firewall add portopening TCP 2148 myP2P
или с деталями. С. м. контекст firewall add portopening
Можно для приложения через контекст firewall set allowedprogram
:))
И успокойте Касперского. :)) Тот тоже может наложить, так сказать. :))
Ольга БондарьПрофи (725) 15 лет назад
а как успокоить касперского?? и ещё вопрос меня постоянно аттакуют. и касперский выдвет вот такую фишку. это может быть как то связано!? и не подскажете что делать!???