Ivizible Pro. Tor не работает
Мне нужно это приложение для активации вр очков (нужна сеть с впн, а я раздам точку доступа с впн), а при запуске работы приложения, там Tor не грузит вообще, либо грузит на 0% или 5% и потом слетает. Если приложение заблокировали ркн, то посоветуйте рабочий впн у которого есть функция раздачи по точке доступа
вот несколько хороших впн https://tenchat.ru/media/3335917-top8-luchshikh-vpn-v-aprele-2025-goda-bez-reklamy
на роутер залить впн не вариант?
У Тора вроде мосты блокируют (читал про это где то), поэтому и не грузит. Ищи рабочие мосты.
Тор в смысле браузер?