Ваш любимый фильм , или сериал ?
Какие фильмы или сериалы вам нравятся, что посоветуете посмотреть на вечер ?
тру детектив, клан сопрано, твин пикс, во все тяжкие, из фильмов цельнометаллическая оболочка, бойцовский клуб, ненависть, нефть, достучаться до небес, криминальное чтиво, омерзительная восьмерка, побег из шоушенка, мементо
ну тут зависит плакать /смеяться,плакать или романтик! Мне нравятся : знакомьтесь Джо Блэк/200 летний человек/зеленая миля/6дней 7 ночей/спеши любить/идеальный шторм/спаситель (даниэлла стил) и кольцо по ней же/собачья жизнь 1,2/Телохранитель! Золотая колекция которая есть у меня на всех носителях)))
Психонавты, забытые дети (2015)
На природу
Карамора. (может быть)
Храброе сердце.
Брат