Стиль и фэшн
+1Отстирается ли хлопковая одежда средней загрязнённости на режиме шёлк. Это одежда не выше 40 градусов. Отжим 800.
Отстирается ли хлопковая одежда средний загрязнённости на режиме шёлк. Это одежда нельзя стирать выше 40° и отжиме 800. Есть работа деликатно чем на хлопке. Просто на хлопке стирает 112 минут. А там стирает 35 минут. Надеюсь за 35 минут хорошо отстирается режим шёлк. На хлопке можно включить предварительную стирку лёгкую глажку и дополнительное полоскание а на шёлке?. Пишите быстро
Она хлопке ты не мог

.