Помогите написать грамотно

German Гуру (3284), на голосовании 15 лет назад
Не чего личного, Просто интересно пообщаться с человеком из другой страны и другой культурой
Дополнен 15 лет назад
Ах да забыл на английском языке
Голосование за лучший ответ
little black dress Профи (545) 15 лет назад
В этом случае пишется правильно: "НИЧЕГО личного"
*Дюдюка-вредина* Гуру (3474) 15 лет назад
"Ничего". Остальное правильно.
Наталья Петренко Просветленный (43066) 15 лет назад
Если на русском писать грамотно - есть отличный портал gramota.ru - там и онлайн словари есть, и вкладка "Класс" пригодится.
Приобретите хороший словарь ABBYY Lingvo 12, а в онлайне открывайте multitran.ru.
А на сайте libriz.net в рубрике "Гуманитарные науки" можете бесплатно качнуть справочную литературу по русскому (рекомендую справочник Розенталя - сама много лет пользуюсь) , немецкому и английскому.
Или вы хотели ответ вроде:
I would like to talk with you and discuss some differences in our cultures. - Мне бы хотелось поговорить с вами и обсудить некоторые различия в наших культурах.