АКБ автомобиля , уходит заряд

Ситуация следующая. Купил машину в 2019 году, вместе с машиной новый АКБ, до 2024 года ездил, АКБ никогда не подводил, затем зимой начал садится, решил поменять на новый аккумулятор в марте 24 года, он также начал садится, если неделю не поездишь, генератор полностью исправен, пробовал найти утечку тока, не нашел, электрику отдавал машину, тот также не нашел, видимо такой электрик, в чем может быть дело, примерно в тоже самое время, когда начал садится аккумулятор я менял топливный насос, может быть это как-нибудь связано? Или вообще в чем дело?

У меня такое было, поставил размыкатель массы, чтобы все оставалось в норме, заодно противоугонка не плохая.

за 5 минут можно измерить и проверить ток утечки, работу генератора, аккумулятор.
не вижу результатов проверки.

Поищи куда уходит, не найдешь грустно

Поставь вместо него пальчиковую батарейку

найди того кто разбирается, пусть проверит