Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можит быть хватит успешных женщин выстовлять ниже себя ?
Вы же-ниудачницы!А Ксения Собчак--ЗвездаОна самая красивая и д

антоша Знаток (336), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад

чем вы хорошее Собчак?
Лучший ответ
Racoon Профи (976) 15 лет назад
По части "красивая" поспорил-бы. А вот то, что далеко не дура и пр.. . соглашусь
Остальные ответы
Зелибоба Мыслитель (7459) 15 лет назад
Да лан тебе, ну зоофил ты, нравятся тебе лошадки, зачем всем об этом кричать?
антошаЗнаток (336) 15 лет назад
Судя по тваей фотакарточке-на тебя прыгоют ишаки.
Зелибоба Мыслитель (7459) Антош, ну не все зоофилы как ты, не нравятся мне ни ишаки, ни Собчаки. Не волнуйся ты так, однажды браки с животными разрешат и ты будешь счастлив.
Наталья Гниденко Гуру (3141) 15 лет назад
Хамить не стоит. Нравится-любуйся. Симпатия-дело добровольное.
Сказочница!) Просветленный (37095) 15 лет назад
Антоша и люби Ксюшу, кто тебе не дает!!! Только без покойного папы, она была бы такой, как и мы!!!!)))) Деньги делают все!!!!
Кисуля Мыслитель (7795) 15 лет назад
Согласна мажорных деток много в отличие от других Собчак умница пашет как лошадь. Вопос в другом если бы ее родители были рабочими на стройке имела бы она такие возможности ((((
KOT НЕУЧЕНЫЙ Оракул (56091) 15 лет назад
Чи не звезда - как говорила моя бабушка! Обычная телка только испорченная окружением
Tanya Просветленный (21627) 15 лет назад
ydachi so svoei luboviu ag smeshno,chesno))))))))))))))))
антошаЗнаток (336) 15 лет назад
Твою херню никто не понимает и не читает)))))
Пиши по русски!!!
Tanya Просветленный (21627) кому надо тот поймет придурок!!!!