У котёнка 6 мес. постоянно мокрые штанишки.
Проблему эту заметили недели 1,5 назад. Сходили на УЗИ мочевого пузыря и почек, сдали мочу на анализ — всё в норме. Предложили обследоваться на КТ, но в другом городе.. Возможности поехать туда нет.
Вариант со стрессом отметается: котёнка любят, условия содержания те же.
С чем это связано? Может ли это быть из-за того, что по итогу оставили лоток без наполнителя, но с сеткой? (раньше ходил без сетки с комкующимся наполнителем). Казалось бы, наоборот не должен мочить лапки и штанишки..
Кошки ходят в туалет по маленькому всего 2-4 раза в день. Если у котенка постоянно сырые штанишки, то это не от лотка. Можно предположить у котенка выделения, или он невероятный чистюля, постоянно вылизывается. Или любитель сидеть на чем-то мокром, например в ванне.
Ну так купите наполнитель, проверьте так.
Ладно