Помогите найти аниме
там девочка видит паранормальные вещи а ее старший брат пытается ей помочь вернуться домой в другой мир когда происходит паранормальщина то на этом месте появляется желтый знак с белым восклицательным знаком посередине там ещё была такая серия там невидимый призрак стучит в дверь и убегает еще там была сцена где это происходило под дождем и девочка открыла и увидела как на мокром полу появлялись следы когда призрак убегал ещё нельзя было открывать дверь а если ты откроешь дверь то ты вроде превратишься в этого невидимого призрака а потом в конце серии оказалось что это была пропавшая подруга той девочки которая открыла дверь
А старший брат той девочки которая видит вот эту всё паранормальщину и знаки помогает ей вернуться домой в другой мир сдаёт какой-то старухе в каком-то закоулке вещи связанная со знаками и может получить за них билет благодаря которому его младшая сестра может вернуться домой.
Я смотрела это аниме но не досмотрела до конца название не помню но хочу досмотреть. Подскажите пж как это аниме называется
Мистика, девы и загадочные исчезновения
Реинкарнация безработного
Порка членом хентай смотреть в Яндексе
Лимонные девочки