люди,как закачать и поставить аваторку в контакте на моей странице,.а?

Региночка Ученик (157), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LariSa Гуру (4138) 15 лет назад
Заходишь в раздел редактировать страницу (она под фотой) , выбираешь раздел фотография, нажимаешь на обзор и там выбираешь фоту, которая нужна и так грузишь.
Остальные ответы
Армстронг Мыслитель (6439) 15 лет назад
там есть закладка , "Информация" _ редактировать _ фотография
Анет . Профи (933) 15 лет назад
на странице-ред-а там самое последнее фото, выбирай фото и изминить и оно будет место авы