Не перезагружается компьютер

Хочу перезапустить пк, но он как будто завис и не работают кнопки выключения и перезагрузки на самом пк. Кто знает как пофиксить? Помогает только отключение от питания

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

разобрать и посмотреть

Полностью обесточтьь

Обнови драйвера, может в них проблема или проверь материнскую плату, может там чёт сдохло, проверь остальные комплектующие.
А лучше вообще обратись к специалисту, здесь словами не помочь.

разобрать и посмотреть
подключение кнопки к материнке есть?
думаю что нет или оно не правильное

но он как будто завис

подобное бывает если дрова на чипсет ставит винда
или когда блок питания дохнет

Питание отключить