Согласились ли бы вы быть бессмертным забирая личную силу других людей?

Дмитрий Мехов Мастер (1343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Z N Оракул (70661) 15 лет назад
От перебора тоже умирают...
Лариса Гуру (3539) 15 лет назад
а на фиг оно мне надо?!
TORI Ученик (69) 15 лет назад
а смысл быть бессмертным, если жить активно и успеть за одну свою жизнь увидеть много хорошего!!! Тогда всё хорошее потеряет смысл!!! Ведь кощей бесмертный не от хорошей жизнь был злым:))))
dp1818 Оракул (61449) 15 лет назад
Да я и так.. . Без всяких заборов сил у других)) ) Нам чужого не надо, своё бы сосчитать!)))
Gomer Simpson Просветленный (45831) 15 лет назад
если только у таких как я, как Дункан Макклауд
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
все люди живут за счет энергообмена между собой и планом этой планеты, все взаимосвязано, и пока все находится в пределах одной реальности можно только регулировать этот обмен. Для бессмертия, нужна перемена частоты работы генетических кодов