Порш, Бугатти, Феррари и т д. Почему дорогие машины красивые, а все остальное делают некрасивым и как консервные банки?
Мне вот такие нравятся
Я про эти
https://ru.wikipedia.org/wiki/Спортивный_автомобиль#Фирмы-производители
Спорт и стройность)
Как красивая лошадь годится только для выездки, так и тут, только для комфортного перемещения одного, ну максимум с одним пассажиром, что никак не применить ни в семье, ни в работе, на что и рассчитаны все остальные
Я бы не сказал,что исключительно дорогие машины,красивые.
Вот тому пример.
Как по мне,очень симпатичный автомобиль.
Спорить по поводу музыки женщин\девушек и авто бесполезно. Каждому свое красиво. Одному будет само совершенство, а друному полный отстой поэтому что для тебя красиво для меня большинство на скрине отстой. Мне норм только Мицу GTO и Вайпер. Остальные остой. ...я беру только внешку..дизайн.
Мазда самые красивые. А Бугатти с феррарями похожи и банальны, не для людей
а мне фиат мультипла нра))))))
ахахаха)))и Шкода Рустер с СсангЙонг Родиус тоже)))))
Порш, Бугатти, Феррари ломаются часто и не любит их народ. Плохо берут.