Взыскание долга у недобросовестного отделочника

Собираюсь подать в суд на недросовестного отделочника. С ним как с частным лицом был заключён договор. По составленному иску он будет должен 400 тысяч рублей. Что дело будет выиграно, не сомневаюсь, но смогу ли я получить деньги? На него уже заводили судебное производство, которое было закрыто из-за невозможности взыскания. У него, скорее всего, нечего арестовывать. Коллекторы, говорят, стали настолько цивилизованными, что толку от них никакого. Каким образом можно все-таки взыскать с него деньги? Готов заплатить 80 % от долга.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ппц. отвал башки

деньги НАРИСОВАТЬ невозможно (это надо понимать). Они либо ЕСТЬ, а чаще всего их НЕТ