У смерти нет чувства юмора. А если б было?

Lyuda Dm... Гений (90127), закрыт 15 лет назад
навеяно одним комментом...
А сама она предпочитает людей, которые к ней легко и несерьезно относятся иль наоборот?
Дополнен 15 лет назад
Аха.. уже есть мнение - что юмор у неё есть, но черный...
Дополнен 15 лет назад
И если тож любить черный юмор - мож можно с ней подружиться и рассчитывать на отсрочку?
Дополнен 15 лет назад
Есть еще дельное предложение - заманить смерть в инет.. пусь банит навечно тут... а мы под другим ником возродимся... :)))
Дополнен 15 лет назад
Что-то не по себе стало... Боюсь уж, как бы Она не захотела сама ответить... доживу ли до утра?
Лучший ответ
Z N Оракул (70660) 15 лет назад
Тогда бы ее уволили...
Lyuda Dm...Гений (90127) 15 лет назад
аха... и кем бы она стала? интересно....
А если б было? Мы бы умерли со смеху.
Остальные ответы
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
Тогда бы все умирающие хохотали!))))))))))))
Natalija Ruppel Гуру (4823) 15 лет назад
чему нет чувства юмора? А как же чёрный юмор?? -))))
Валита Гуру (2522) 15 лет назад
Зависла бы в интернете....
Lyuda Dm...Гений (90127) 15 лет назад
и виртуально, виртуально б убивала... :)))
Валита Гуру (2522) классно!!!!как бы ей эту идейку подкинуть?)))))))))))))
Дмитрий Мехов Мастер (1342) 15 лет назад
Смерть ловит на ошибках и ей плевать кто как к ней относиться, хотя человек своим отношением может отсрочить её(например думая что уже мёртв).
Lyuda Dm...Гений (90127) 15 лет назад
ну да.. есть такое у животных.. если гонится хищник - упасть и притвориться мертвым... :)))

( а если ловит на ошибках - то мразь она... её дело прибирать уже приготовленных... )
КАлина Мудрец (10771) 15 лет назад
А Вам было бы легче если бы смерть была с чувством юмора? Вам кто-то мешает умереть от смеха?
Lyuda Dm...Гений (90127) 15 лет назад
канешна легче.. тогда б я её так насмешила, что она сама бы умерла от смеха... :)))
/ Гуру (2775) 15 лет назад
смех, чувство юмора показатели повышенной энергетики, смерть - это когда энергии ноль.
соответсвенно если смерть вдруг получила бы чувство юмора, перестала бы ею быть.
уж кого она предпочитает, знать нам не дано.)))
Lyuda Dm...Гений (90127) 15 лет назад
ну да, ну да... вот я и ищу подходцы к ней... как бы её сделать человечней... а то такая тупая... :)))
О-Арьоль Знаток (343) 15 лет назад
с чувством юмАра, ана была бы такая симпатяжка))))))
Источник: ;)улыбка красит даже смерть...
Lyuda Dm...Гений (90127) 15 лет назад
Прям девушка с шестом....такая Смерть - мечта мущщины... :)))
а вот и я Мыслитель (7692) 15 лет назад
Смерти как таковой нет, есть переход из одного состояния в другое. Смешно?
Lyuda Dm...Гений (90127) 15 лет назад
очень смешно... лежишь в гробу совсем в другом состоянии... и червяки по тебю ползают... лучше уж совсем напрочь умереть... :)))
Zed Профи (624) 15 лет назад
Идет мальчик по улице в школу. проходит мимо многоэтажных домов, делает шаг и сзади него падает стеклянная тара из под водки, лан, мальчюган у нас смелый-идет в школу дальше.
Проходит дорогу по пешеходному переходу (вы, новерно, знаете как у нас любят уступать пешеходов) , проходи спереди и позади мальчугана просвистывают проносящиеся машины, лан, мальчюган у нас смелый-идет в школу дальше.
Проходит по соседскому двору, а там сабаки злые-кусачие, всех соседей во дворе перекусали, но мальчугана не тронули, лан, мальчюган у нас смелый-идет в школу дальше. \
Приходит мальчик к школе, только подходит к школьному заборы, и тут школы взрывается (тираристы-вахабиты, пятница 13 -_- ), лан, мальчюган у нас смелый-идет домой.
Подходит к родному дому, заходит в подьезд, садиться в лифт . доезжает до 9 этажа.. . двери лифта открываются.... трос лифта обрывается и мальчуган в кабинке лифта летит на 1-ый этаж -_-
Lyuda Dm...Гений (90127) 15 лет назад
ну да... вот этот юмор смерти меня больше всего задевает...
" жили ребятки.. бегали в школу.. хорошо учились.. их наградили путевкой на отдых в Германию....летят ребятки в самолете на отдых .. радуются... а тут им навстречу другой самолетик... и ку-ку... " - вот умора... как только Смерть от смеху не умерла...
Протоныч Мудрец (10019) 15 лет назад
Она будила бы человека в 2 часа ночи и спрашивала: "Не скажите, как пройти в библиотеку? "....
Lyuda Dm...Гений (90127) 15 лет назад
ну, пришлось бы тащиться с ней в библиотеку... не пошлешь же её, зная анекдот:
"- кто там?
- смерть твоя!
- иди в ж#пу!
- так и запишим - рак прямой кишки"