6 дней назад
Что делать с "глобальной блокировкой vac на 3 дня в кс 2", криворукие ослы в патруле мне дают 2 раз бан, за игру с мухи
Как пожаловаться на разбан или, что то подобное. Просто уже бесит мне дают 2 раз бан за хорошую игру с мухи, почему тогда про игрокам за хорошую игру не дают бан?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Баны дают такие за разное, могут за то что читер был в команде или репортов на тебя накидали/вёл себя неадекватно в чате или грифил в игре.
понимаю с мухи летит чаще но думают что читер если навсегда обжалуй если нет то просто подожди пока не пройдёт
в игре патруля как такового нету, так что это вак лайв намутил.
В поддержку пиши только при бане навсегда, а так просто не играй с мухой.
Обжалуй решение