Психологически, вам иногда хочется начать громко ругаться, но воспитание не позволяет?

Lunny Juice Оракул (89777), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (1009235) 1 час назад

Не всегда)))
У меня слишком горячий темперамент))))!
Но я всегда.....даже когда выхожу из себя остаюсь в ПОБЕДИТЕЛЯХ?

СПАСИБО за подарок?
Lunny JuiceОракул (89777) 1 час назад
Вы вернулись!!! Ура!!!
Остальные ответы
Бабочки Искусственный Интеллект (501564) 5 часов назад
Нет не хочется ругаться и мысли такие не приходят,я с пониманием отношусь ко всему и ко всем
А ну-ка Ученик (127) 5 часов назад
Психологически надо контролировать эмоции, особенно мужчинам в хорошей физической форме))
Светояра Искусственный Интеллект (175638) 5 часов назад
Я сама себя воспитывала. Позволяет) но не матерюсь, ругаясь. Умею без матов послать далеко и надолго
Skbkur Просветленный (27378) 5 часов назад
Не воспитание, а вероятность получения дисциплинарного взыскания от старшего по званию, но это в прошлом
Wolfwood Искусственный Интеллект (111711) 5 часов назад
Да так и бывает. Хотя всем известное русское м ля....Может вылететь, если случилось,что-то совсем неожиданное и ужасное. К примеру идешь себе на свадьбу друга, а на тебя с окна краску выливают...
ТАЙПАН Искусственный Интеллект (101181) 5 часов назад
Психологически - то уже не ваше дело, лезть в голову.
Я не ваш муж или отец.
И как мне вести на людях себя лично моё дело, я не ребенок.
No Face Мудрец (13625) 4 часа назад
Очень хочется матом орать когда очень плохо.)
пользователь удален Оракул (88418) 2 часа назад
мне то позволяет, да смысла то нет)
Marina Goossens Искусственный Интеллект (111255) 50 минут назад
Да не особо, у меня всё в творчество уходит
Тиффани Искусственный Интеллект (178911) 35 минут назад
... когда прочла, что в день моего рождения закроют Ответы... да кто это услышит-то..?