О любви без купюр

Необычные карточные игры в реальной жизни

Какие самые сложные/необычные игры с картами вы играли (с одной колодой и не пасьянс (максимум очень не обычный)) спасибо за ваш ответ за ранее

я не особый любитель карточных игр, так как, чтобы хорошо играть нужно запоминать карты, а мне лень). Однако в студенчестве мы очень много рубились в тысячу - облегченный вариант преферанса, даже комп игра такая есть, и на смартфон кажется тоже есть. Так и гуглится "карточная игра тысяча". Единственный минус игры - нужно ровно три человека.