Как перестать реагировать агрессивно на слезы близкого человека?
Ситуация такая. У подруги тяжело болеет мама. Беспричинные постоянные боли в желудке, из-за чего она не может полноценно есть и очень похудела, по 4 раза в год лежит в больнице. Бабушка подруги из-за этого иногда плачет, трудно сказать почему, может возраст может ещё что-то. Подруга крайне агрессивно реагирует на плач бабушки, один раз она ее толкнула, а второй раз ударила по лицу. Она сама не может разобраться, почему так реагирует? Помогите пожалуйста разобраться.
Маму на кладбище
Подругу в психушку
Бабку в дом престарелых
Вот и освободилась квартирка
Вот это выстрел! Бабка плачет, что дочь безнадежно больна, а внучка её по лицу отстегивает 🤦♀️🤦♀️🤦♀️. Внучке бы антидепрессанты пропить, тяжело, когда в доме такой больной, а то и матушку (упаси, господи!) будет колотить.
По тому, что не чувствует.
Или ее раздражает.
Так или иначе, нужно понять Бабушку.
А подруге покаяться и принести ей глубочайшие извинения.
Вашу подругу нужно в психдиспансер поместить!
Ну и ситуация у бабушки...
Дочь болеет и страдает, а внучка- врагу не пожелаешь...
Что делать, чтобы она не била бабушку?
Полиция. Протокол...
Что же ещë..