Компьютер ssd m2, материнка asus b550m-k, проблема с приоритетом загрузки
Купил ssd m2 kingston kc3000 для материнки asus b550m-k на замену жесткому диску, установил винду на ssd, обновляя драйвера, система потребовала перезагрузки, перезагрузив пк, меня просто закинуло в биос где в приоритете загрузки не было нового ssd, но как подключенное устройство он отображается, поставивь жесткий диск и запустив с него систему, у меня снова открылся биос где в приоритете загрузки был только жесткий диск, запустив с него винду, у меня почему то винда запустилась с ссд. Я не понимаю почему пк автоматически не запускается ни с ссд, ни с харда, почему постоянно кидает в биос, пк работает нормально без каких либо глюков, единственное что спикер выдает сигнал 1-2-2
У тебя загрузчик установился на HDD.
Если только установил систему, проще всего просто переустановить ее и на время установки кроме SSD никаких других накопителей подключено быть не должно.
сигнал 1-2-2 означает ошибку инициализации контроллера DMA
через бут меню выбери загрузку