Как убрать белые разводы от простого порошка (не стирального; просто белый лечебный порошок (названия не помню)?
Есть ли вообще подходящее для такой проблемы? Что можно добавить в воду?
Пол старый из досок. Сам пол я уже мало повторно уже много раз и все равно разводы остаются. Воду каждый раз меняла и швабру не раз уже прочищала.
Замочить в хлорке или отбеливателе
я порошок от тараканов только с 4 раза отмыл
Как именно ты это сделал?
Элементарно. До мытья сухой тряпкой протереть разводы. Потом уже мыть тёплой водой обычной.
..
Наркоман
Ты зачем героин на штаны рассыпал?
Ты под героином что-ли?
😆