Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если любовницы хотят стать жёнами, то почему жёны не торопятся стать любовницами (для своих мужей)? А когда надумают,

Гад Брутальный Мыслитель (6153), закрыт 15 лет назад
оказывается, поезд уже тю-тю, и место занято...
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 15 лет назад
не занято.. я стараюсь)
Гад БрутальныйМыслитель (6153) 15 лет назад
Я знаю - это трудно. Но если не хочешь, чтоб у мужа появилась любовница - старайся. Рад за тебя!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) прям зауважала и полюбила..тебя...за одно...только понимание..и знание...трудностей.. вот...только один момент...если есть..измены...то хотелось бы...никогда не узнать о них.... а я..стараюсь..реально..от и до.)))).и мне это нравится...
Остальные ответы
Кент Мудрец (16080) 15 лет назад
Эту аксиому поддерживаю полностью. А вот ответ на этот вопрос, наверное, никто не даст.
Гад БрутальныйМыслитель (6153) 15 лет назад
Да Бог с ним, с ответом! Просто мнения сторон хочется выслушать...
Кисуля Мыслитель (7795) 15 лет назад
Да потому что мужья желание быть любовницей гасят в жене полностью))
Гад БрутальныйМыслитель (6153) 15 лет назад
Не исключено и такое...
Гад БрутальныйМыслитель (6153) 15 лет назад
Сам видел немало тому примеров...
Кисуля Мыслитель (7795) Конечно что нам надо один цветочек. комплиментик ну ты супер, иногда в ресторан внимание и все мы ваши скоко хотите и как хотите
TORI Ученик (69) 15 лет назад
а потому что у мудрой женщины от которой по-тихому муж гуляет, есть хороший любовник:)))
Гад БрутальныйМыслитель (6153) 15 лет назад
Понятно - от мудрых женщин мужья гуляют! )))
TORIУченик (69) 15 лет назад
не всегда мудрая женщина может быть интересной для мужа,а в чужом огороде всегда яблоки вкуснее:)
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 15 лет назад
У любовниц мозгов в этот момент больше, а жёны уже бытом замучаны.
Инна Знаток (406) 15 лет назад
ой... Совсем не факт.... Частенько и мужья к бывшим женам в любовники набиваются.
Пользователь удален Мудрец (10512) 15 лет назад
ну... Я такую ЕРЕСЬ уже конечно слышала.. .
но всё ..это БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО...)
Гад БрутальныйМыслитель (6153) 15 лет назад
А я разве что-нибудь доказываю? Я спрашиваю...
А...вот это ...ЦИТАТА: "А когда надумают, оказывается, поезд уже тю-тю, и место занято..."....Я...что ли ...УТОЧНИЛА????))
✿●•٠·˙ ♥Оксана♥˙·٠•●✿ Мыслитель (6849) 15 лет назад
И вот наступает тот момент, когда любовница становится женой.... и повторяется все в точности! Она добилась своего... стала женой! Что дальше будешь делать? Побежишь следующую любовницу искать? И так до бесконечности.... В чужом глазу (жена) соринку видим, а в своем бревна не замечаем!
Источник: Извини, может резко! Но зацепил ты меня этим вопросом!
Гад БрутальныйМыслитель (6153) 15 лет назад
Что тут обижаться? Возможно, я не так поставил вопрос. Я о том, что любовницы стремятся завоевать мужчину, а жёны считают, что и так никуда не денется... А потом вижу в Ответах жалобы жён на мужей, что те не хотят спать с ними...
Хохол Мудрец (18812) 15 лет назад
C чего ты взял, что все только так как ты говоришь?
Если муж заслужил любовь жены она и любовницей ему и кем угодно станет...
Гад БрутальныйМыслитель (6153) 15 лет назад
Я разве претендую на истину? Я мнениями интересуюсь по этому поводу. Вот и твоё узнал. ))) Вот только и жёны разные бывают...
Александра Метелева Искусственный Интеллект (255548) 15 лет назад
Ну конечно! Так уж и тю-тю! Много у нас таких "решительных" мужчин, которые из семьи к любовнице уходят? Не густо.. . Будут при своей жене (даже и опостылившей) сидеть и слюни распускать.. .
Фигня все это.. . Как говорится - как аукнется. так и откликнется! В семье тоже все обоюдно и нет одного виновного.. . за редкими, конечно, исключениями.
Гад БрутальныйМыслитель (6153) 15 лет назад
Совершенно согласен. И я тоже не ангел. Только я не о том, кто к кому уходит. Я часто вижу в Ответах Вопросы, где жены обвиняют мужей в том, что они не хотят исполнять супружеские обязанности. Понятно же, что свято место пусто не бывает... Но ведь можно ж было постараться избежать такого развития событий...
Александра Метелева Искусственный Интеллект (255548) До свадьбы-женитьбы надо темпераменты сличать... А вообще, всякие есть... И жены мужей обвиняют, и мужья жен... А постаратья не можно, а нужно! Только обоим - и жене, и мужу! Иначе, смысл создавать смью? Долго ли огонь гореть будет, ели не поддерживать его?
Шелена Мудрец (17339) 15 лет назад
не, ну, почему же) ) если вы не будете свою жену загружать домашней работой, если она не стирает ваши носки-трусы, если вы к ней, как на праздник: с презентом.. . думаю, она будет вам любовницей) ) относитесь к ней не как к уже прочитанной книге и она ответит вам взаимностью))
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
Вот чесс слов НЕ ХОЧУ быть женой!!
Гад БрутальныйМыслитель (6153) 15 лет назад
Я вот тоже не хочу быть мужем... Но поздно уже...
Сладкая!! Оракул (82588) Гы)) Была Я тож там,Мне НЕ понравилось!!
Злю™ Просветленный (27317) 15 лет назад
А как на счет того, что б и муж относился к жене как к любовнице?? ?
Уж заходя на сторону вы явно не кричите с порога жрать хочу, где моя газета?? ?
А вот если все взаимно, то и мы готовы на части разорватся, что б быть для вас не только любовницей)))))
>Цыганча< Просветленный (44487) 15 лет назад
В свое время, я была и в женах, и в любовницах, и опять в женах... Везде есть свои + и - ,каждая выбирает, что ей больше по вкусу
К@ш@ррр@ Просветленный (37131) 15 лет назад
а у меня так с мужем было))) ) тоже не хотел, пока я не решила развестись)) ) опоздал))))
Источник: привет)
Гад БрутальныйМыслитель (6153) 15 лет назад
Привет! Развелась??!!Или пока только напугала?
К@ш@ррр@ Просветленный (37131) 30 апреля суд)))) я не пугаю такими вещами. все было взвешано и продумано.
Александр Мудрец (13441) 15 лет назад
ДА не У каждой есть МОЗГ и желание)))
Алёнка. Просветленный (43626) 15 лет назад
мне трудно судить. я замужем всего то 2.5 года побыла. согласна что быт хорошо охлаждает все чуства. но у нас был свой конек. мы часто ругались-но когда мирились нам и молодожены могли бы позавидовать. чуства обновлялись и так до очередного скандала.))) я не думаю что мы -проживи мы вместе всю жизнь -изменили бы когда нибудь друг другу.
Источник: почему расстались .-?долгая история. но чуства тут ни при чем. мы и сейчас созваниваемся и общаемся как родные.
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632020) 15 лет назад
Неправду говорите. Я придерживаюсь следующего в жизни:
Если хочешь, чтоб мужчина был только твоим, то должна стать его проституткой в постели!
Уверена, что многие мудрые жены живут по такому принципу!
Гад БрутальныйМыслитель (6153) 15 лет назад
Возможно, я не совсем корректно поставил вопрос. Но имел ввиду именно то, о чём ты говоришь...
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632020) Ничего страшногоопыт в задавании вопросов прийдет со временем) Москва тоже не сразу строилась)))))))))))
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Вся фраза в вопросе изначально построена неверно.
Гад БрутальныйМыслитель (6153) 15 лет назад
Да, согласен, вопрос поставлен не совсем корректно. Но, надеюсь, основную мысль поняли...
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) Конечно :)
ИриШка-вреДиНА. Мудрец (13468) 15 лет назад
да с чего вы взяли... что все так и Рвуться в ЖЕНЫ??? ?
и совсем не Факт, что ЖЕНЫ... плохие ЛЮбовницы!!!!
Гад БрутальныйМыслитель (6153) 15 лет назад
Отнюдь не все рвутся. Я это точно знаю. И жёны тоже разные бывают. И мужья тоже... Я просто интересуюсь мнениями по этому поводу. Ведь часто же видим в Ответах такое: муж не обращает на меня внимания в постели...
Привет!
ИриШка-вреДиНА. Мудрец (13468) привет....знаешь...я согласна,что все разные) но вот мое мнение...чтоб муж(жена)обращали внимания.в постеле....да и вообще....нужно Что то делать....а не просто что то требовать!