Что вы не принимaете близко к сердцу? Если так подумать

Cosmos ✨ Высший разум (192704), закрыт 5 часов назад
Дополнен 8 часов назад
На что не обращаете внимание
Лучший ответ
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (90038) 8 часов назад
Любые оскорбления в нашу сторону...
...хотя всегда по сюжету , потом они страдают от всяких бед, доводя себя до нитки.

Но это все не точно)
Остальные ответы
Шамиль Абрамович Пупсик Просветленный (31908) 8 часов назад
ничего не принимаю близко к сердцу которое в негативном аспекте.. только доброе и позитивное принимаю а всё остальное нивелирую..
moonlightshadow Искусственный Интеллект (117703) 8 часов назад
На все мои разговоры тут не стоит обращать внимание!)

Привет, Инна!)
Cosmos ✨Высший разум (192704) 8 часов назад
Привет Андрей
Неустойчивый Искусственный Интеллект (168506) 8 часов назад
Неурядицы внешнего мира не принимаю близко,но все таки обращается внимание на них
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (159112) 8 часов назад
Несправедливость к любому принимаю близко к сердцу, да все к сердцу! Нет такого,чего не принимаю!