Добрый день.Стал замечать,что у меня несимметричное тело.То есть наблюдается ассиметрия

Добрый день.Стал замечать,что у меня несимметричное тело.То есть наблюдается ассиметрия плеч,грудной клетки и сколиоз небольшой.Как со всем этим бороться,не подскажете?Или это всё вполне нормально и ничего с этим делать не надо?

Сколиоз лечится физическими упражнениями, ну как, не лечится а поправляется. Остальное уже у врача наблюдается

Ровнясь, смирно!

это норм тема не парься

У всех так.

Это нормально, взглани на женскую грудь - они тоже разные, одна ниже, другая выше, размер и форма тоже различаются.
А для общего развития посмотри про портрет старого рыбака, венгерский художник, фамилию не помню.