Время игр
+1Можно получить бан за покупку монет в сталкрафт? Через плейрок
Можно получить бан за покупку монет в сталкрафт?
Разрешаю
ПУНКТ 4.1.9 ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИГРУ В КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ!
Добрый вечер!
Пожалуйста, имейте в виду, что Пользовательское соглашение EXBO запрещает приобретение внутриигровых ценностей. При совершении подобных сделок важно осознавать связанные с этим риски, включая возможность блокировки аккаунта и/или списания приобретенных игровых предметов. Хотя такие случаи происходят нечасто, от них, к сожалению, никто не застрахован.
Благодарим за обращение!