Айтишникам, или людям, которые разбираются в программе Excel

Здравствуйте , помогите пожалуйста решить задание нужно, построить таблицу в Эксель по этому заданию, срочно нужно 🙏🙏🙏 В ответы пришлите скрин/картинку с таблицей решённой в этой программе, в прикрепленном фото вся информация, буду безмерно благодарна.
Тебе и так всё написано, что делать нужно ! Даже функции указаны.
На сколько нужно быть ленивой, чтобы тупо картинку не суметь перенабрать в Excel'е !
Первая формула: =MAX(A2:H2)
А потом по списку
числа занеси в ексель - это по силам?
а сама то чё, переписать лень, хочешь лохов найти?