Помогите как запустить?, gta san andres. Такая ошибка astman92 limit adjuster 5.1, compilation time

astman92 limit adjuster 5.1, compilation time: Feb 13 2020 20:34:18 (UTC)
Game has crashed, here's a crash log:
Current process ID: 12280
Current thread ID: 2560
Last file to be loaded: data procobj.dat
Last library loaded: NOT SET
Exception address: 0x04429254 (module not found)
Exception code: 0xC0000005 (EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION) Inaccessible memory address: 0x4429254

General registers:
EAX: 0x055EB7A0 (90093472) EBX: 0x00000000 (0)
ECX: 0x055EB7A0 (90093472)
EDX: 0xC5192822 (-988207070) ESI: 0x00000000 (0)
EDI: 0x00000000 (0)
EBP: 0x762A0960 (1982466400)
ESP: 0x0177FD6C (24640876)
EIP: 0x04429254 (71471700) [module not found]
EFL: 0x00010246 (66118)
Please do not take a screenshot, but send a full log file to others!
OK

Ошибка EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION при использовании fastman92 limit adjuster в GTA San Andreas указывает на конфликт доступа к памяти. Это может быть вызвано несовместимостью модов, повреждёнными файлами игры или самого лимит-аджастера, или другими программами, влияющими на работу игры. 1

Несколько способов устранить проблему:

Проверить совместимость fastman92 limit adjuster. Нужно убедиться, что используемая версия (5.1 от 13 февраля 2020 года) совместима с версией GTA San Andreas. Можно посетить официальную страницу или форум, где скачали limit adjuster, чтобы проверить наличие обновлений или информации о совместимости с различными версиями игры. 1
Переустановить fastman92 limit adjuster. Нужно полностью удалить fastman92 limit adjuster из папки с игрой, скачать свежую копию limit adjuster (желательно последнюю стабильную версию) из надёжного источника и установить её снова. 1
Проверить на наличие конфликтующих модов. Если установлены другие моды для GTA San Andreas, нужно временно удалить или отключить их и запустить игру только с установленным fastman92 limit adjuster. Если игра запустится без ошибок, значит, конфликт вызывает один из других модов. Нужно определить, какой именно мод вызывает конфликт, добавляя их обратно по одному. 1
Проверить целостность файлов игры. Если используется Steam-версия игры, нужно воспользоваться функцией «Проверить целостность файлов игры» в свойствах игры в библиотеке Steam. Если другая версия игры, возможно, потребуется переустановить игру целиком, чтобы убедиться в отсутствии повреждённых файлов. 1
Запустить игру от имени администратора. Нужно щёлкнуть правой кнопкой мыши по исполняемому файлу игры (gta_sa.exe) и выбрать «Запуск от имени администратора».

Ответ из гугла

переустанови чистую гта са без модов

В игру добавлено дополнение Fastman92 limit adjuster 5.1 эта штука позволяет управлять и отключать ограничения самой игры, чтобы устанавливать крупные и сложные моды, которые позволяют сильно изменять игру, графику, количество машин и их тюнинга, количество пешеходов, количество новых островов земли, количество используемой памяти видеокарты и многое другое.

Если скачали готовую сборку с модами, то может быть в ней есть инструкция в текстовом файле, какие моды и что нужно для их работы.

Fastman92 limit adjuster часто делает ошибки, если что-то в нем настроено неправильно или если виндоус устаревшая или не хватает каких-то файлов в винде. По нему даже есть учебник по настройке.

Хз

Удали все Microsoft redistributable на компе, потом скачай в интернете отдельным файлом все версии 2005-2019, перезагрузись