Помогите как запустить?, gta san andres. Такая ошибка astman92 limit adjuster 5.1, compilation time
astman92 limit adjuster 5.1, compilation time: Feb 13 2020 20:34:18 (UTC)
Game has crashed, here's a crash log:
Current process ID: 12280
Current thread ID: 2560
Last file to be loaded: data procobj.dat
Last library loaded: NOT SET
Exception address: 0x04429254 (module not found)
Exception code: 0xC0000005 (EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION) Inaccessible memory address: 0x4429254
General registers:
EAX: 0x055EB7A0 (90093472) EBX: 0x00000000 (0)
ECX: 0x055EB7A0 (90093472)
EDX: 0xC5192822 (-988207070) ESI: 0x00000000 (0)
EDI: 0x00000000 (0)
EBP: 0x762A0960 (1982466400)
ESP: 0x0177FD6C (24640876)
EIP: 0x04429254 (71471700) [module not found]
EFL: 0x00010246 (66118)
Please do not take a screenshot, but send a full log file to others!
OK
Ошибка EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION при использовании fastman92 limit adjuster в GTA San Andreas указывает на конфликт доступа к памяти. Это может быть вызвано несовместимостью модов, повреждёнными файлами игры или самого лимит-аджастера, или другими программами, влияющими на работу игры. 1
Несколько способов устранить проблему:
Проверить совместимость fastman92 limit adjuster. Нужно убедиться, что используемая версия (5.1 от 13 февраля 2020 года) совместима с версией GTA San Andreas. Можно посетить официальную страницу или форум, где скачали limit adjuster, чтобы проверить наличие обновлений или информации о совместимости с различными версиями игры. 1
Переустановить fastman92 limit adjuster. Нужно полностью удалить fastman92 limit adjuster из папки с игрой, скачать свежую копию limit adjuster (желательно последнюю стабильную версию) из надёжного источника и установить её снова. 1
Проверить на наличие конфликтующих модов. Если установлены другие моды для GTA San Andreas, нужно временно удалить или отключить их и запустить игру только с установленным fastman92 limit adjuster. Если игра запустится без ошибок, значит, конфликт вызывает один из других модов. Нужно определить, какой именно мод вызывает конфликт, добавляя их обратно по одному. 1
Проверить целостность файлов игры. Если используется Steam-версия игры, нужно воспользоваться функцией «Проверить целостность файлов игры» в свойствах игры в библиотеке Steam. Если другая версия игры, возможно, потребуется переустановить игру целиком, чтобы убедиться в отсутствии повреждённых файлов. 1
Запустить игру от имени администратора. Нужно щёлкнуть правой кнопкой мыши по исполняемому файлу игры (gta_sa.exe) и выбрать «Запуск от имени администратора».
Ответ из гугла
переустанови чистую гта са без модов
В игру добавлено дополнение Fastman92 limit adjuster 5.1 эта штука позволяет управлять и отключать ограничения самой игры, чтобы устанавливать крупные и сложные моды, которые позволяют сильно изменять игру, графику, количество машин и их тюнинга, количество пешеходов, количество новых островов земли, количество используемой памяти видеокарты и многое другое.
Если скачали готовую сборку с модами, то может быть в ней есть инструкция в текстовом файле, какие моды и что нужно для их работы.
Fastman92 limit adjuster часто делает ошибки, если что-то в нем настроено неправильно или если виндоус устаревшая или не хватает каких-то файлов в винде. По нему даже есть учебник по настройке.
Ого, Учебник есть сылка? Такая штука что, На моем новом компе она запускается, А вот на другом я его покупал под сервер и.т.д. Так я туда установил Windows Server. Все драйвера. Активировал её и вот на ней она то и не запускается. Как-то так. Незнаю может я сделал что-то не так. Сначала проверю всё как вы написали. Дам обратную связь.
Хз
Удали все Microsoft redistributable на компе, потом скачай в интернете отдельным файлом все версии 2005-2019, перезагрузись
Спасибо большое.
проблемы с запуском GTA San Andreas с fastman92 limit adjuster
Ошибка EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION при использовании fastman92 limit adjuster в GTA San Andreas указывает на конфликт доступа к памяти. Это может быть вызвано несовместимостью модов, поврежденными файлами игры или самого лимит-аджастера, или другими программами, влияющими на работу игры.
Вот пошаговое руководство по устранению проблемы:
Проверьте совместимость fastman92 limit adjuster:
Убедитесь, что версия fastman92 limit adjuster, которую вы используете (5.1 от 13 февраля 2020 года), совместима с вашей версией GTA San Andreas. Некоторые версии игры (например, Steam-версия) могут требоватьРешение определенных версий модов или патчей.
Посетите официальную страницу или форум, где вы скачали limit adjuster, чтобы проверить наличие обновлений или информации о совместимости с различными версиями игры.
Переустановите fastman92 limit adjuster:
Полностью удалите fastman92 limit adjuster из папки с игрой.
Скачайте свежую копию limit adjuster (желательно последнюю стабильную версию) из надежного источника.
Установите его снова, следуя инструкциям по установке. Убедитесь, что вы помещаете файлы в правильную директорию игры.
Проверьте на наличие конфликтующих модов:
Если у вас установлены другие моды для GTA San Andreas, попробуйте временно удалить или отключить их.
Запустите игру только с установленным fastman92 limit adjuster. Если игра запустится без ошибок, значит, конфликт вызывает один из других модов. Вам придется определить, какой именно мод вызывает конфликт, добавляя их обратно по одному.
Проверьте целостность файлов игры:
Если вы используете Steam-версию игры, воспользуйтесь функцией "Проверить целостность файлов игры" в свойствах игры в библиотеке Steam.
Если у вас другая версия игры, возможно, потребуется переустановить игру целиком, чтобы убедиться в отсутствии поврежденных файлов.
Запустите игру от имени администратора:
Щелкните правой кнопкой мыши по исполняемому файлу игры (gta_sa.exe) и выберите "Запуск от имени администратора". Это может помочь, если проблема связана с разрешениями доступа к файлам или памяти.
Проверьте на наличие конфликтов с другим ПО:
Некоторые программы, такие как оверлеи (например, от Discord, GeForce Experience, MSI Afterburner) или антивирусное ПО, могут иногда конфликтовать с играми и модами. Попробуйте временно отключить такие программы и посмотреть, решит ли это проблему.
Спасибо большое.
Такая штука что, На моем новом компе она запускается, А вот на другом я его покупал под сервер и.т.д. Так я туда установил Windows Server. Все драйвера. Активировал её и вот на ней она то и не запускается. Как-то так. Незнаю может я сделал что-то не так. Сначала проверю всё как вы написали. Дам обратную связь.
Просто переустановить и всё
Пробовал не помогает.