Заблокировали почту !
Заблокировали почту ни с того ни с сего, через вк айди не зайти, через форму восстановления- даже не предлагает ввести номер - сразу перекидывает на то что:
Этот аккаунт привязан к Госуслугам, чтобы получить к нему доступ, войдите через Госуслуги.
Если войти не получается, обратитесь в службу поддержки.
но гиперссылка ведет на восстановления доступа к госуслугам!! а мне его восстанавливать ненадо!! бред полнейший!
и так по кругу, даже если пройти восстановления пароля к госулугам- он кидает код на почту к которой нет доступа! Вы там издеваетесь??? что за фигня и как восстановить??
вторая гиперссылка на поддержку точнее на сайт где FAQ но там нет связи онлайн с поддежкой а в разделе разблокировка нет данных по моему случаю!!! ну что за стыд?? 2025 год на дворе! как связаться и восстановить доступ????
Здравствуйте. Ответила вам в личном вопросе.
Такая же фигня, но я смог зайти через резервную почту сменив пароль, это уже второй день такая хрень , с вк тоже проблемы