Жена достала! Что делать?!

Андрей Знаток (335), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
надя воробьёва Ученик (222) 15 лет назад
достань ее. а ты бы мог молча подойти к ней да каааак засосать, чтоб аж дышать не смогла, а потом кааааак завалить и шептать на ушко, что когда она мозги ебет, то ты ее просто ужасно хочешь, да по животному отодрать.
я это оценила в свое время.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (10225) 15 лет назад
Рад слышать, что не одинок.
Настя Каракулова Мастер (1293) 15 лет назад
Нужно отдохнуть друг от друга неделю другую!
kotenok Мастер (1286) 15 лет назад
А когда женился о чем думал??
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 15 лет назад
Нууу.. самый верный способ - это переключить её внимание... А на КОГО или на ЧТО - сам решай...
Наталья Мыслитель (7499) 15 лет назад
отдохнуть друг от друга. а если и после отдыха так же будет, доставать, тады-это уж вам решать, терпеть или как.
Галчонок Профи (837) 15 лет назад
смотря чем достала. если двоим невмоготу-расставайтесь! она себе найдет получше, чем ты!
Ирина Стецюк Профи (610) 15 лет назад
Раз вопрос в этой подкатегории, значит решение уже принято, нужно только наше подтверждение, чтобы для самого себя было оправдание: вот мол, все так думают. Ну, раз решил-уходи, только сделай это как можно без болезненнее для нее, потому что была же у нее какая-то причина тебя доставать, просто ты никак не можешь (или не хочешь) понять какая!
Пользователь удален Ученик (234) 15 лет назад
Не любишь? :) хе. Поживи теперь что поделать.. . Ты же мужик, найди вторую поднималку настроение:)
tasha_xxx Профи (988) 15 лет назад
ну разведись. чего время то тянуть и ее и свое
Профиль Удален Гуру (4844) 15 лет назад
Убей.
через 10 лет ты свободен и делить имущество не надо))
Источник: личный опыт
Светлана Гуру (3729) 15 лет назад
....пусть к родственникам едет...