


Что за папка на диске C? (очень много весит)
У меня на компьютере есть папка Apple и она точно не системная так как создалась еще год назад, а моей винде уже года 3. Ну так вот я хочу ее удалить, но боюсь что это что-то важное, подскажите не опасно ли ее удалять?

(уже помогли)
C:\Users\Admin - это папка пользователя. Рабочий стол, документы, временные файлы и прочий мусор, принадлежащий отдельному пользователю.
Чтобы поискать в нём скопления мусора, я обычно пользуюсь программой WizTree, удобно отображает папки по занимаемому объёму и помогает найти скопления тяжеловесных папок и файлов, а там уже решить самому, что из этого оставить, а что удалить.
Если продукцией Apple не пользуешься, то папку Apple из папки пользователя можно смело удалять.
Если там не хранятся важные личные файлы, то ничего важного там нет. Поищите в ней файлы изображений, pdf и документов и скопируйте. Делается это через поле поиска Windows по расширению файла.
так посмотри
там наверное твои фоточки и видосики с телефона
Это не системная папка. В ней нет ничего важного для работы системы, можно смело удалять