Не запускается майнкрафт с модами выдает ошибку про запуске
Не получается запустить мод хотя его даже нету в файлах

Почисти папки мод и конфиг, заново накати "чистыми". Если есть другие моды то может с каким-то конфликтует или библиотеки доп нужны, ты уж подробней пиши
Привет! Я вижу, у тебя проблема с запуском Майнкрафта с модами. Ошибка указывает на проблему с модом "Epic Fight & Iron's Spellbook animation compat (efiscompat)".
Сообщение "java.lang.NoClassDefFoundError: yesman/epicfight/api/forgeevent/AnimationRegistryEvent" обычно означает, что отсутствует мод, от которого зависит "efiscompat", или что версии твоих модов несовместимы.
Даже если ты говоришь, что этого мода нет в твоих файлах, Майнкрафт, похоже, пытается его загрузить. Вот несколько вещей, которые ты можешь попробовать:
Открой папку с модами: Нажми на кнопку "Open Mods Folder" в окне ошибки. Внимательно проверь, есть ли там файл, связанный с "Epic Fight & Iron's Spellbook animation compat" (или похожий). Если есть, удали его.
Проверь другие моды: Даже если у тебя не установлен именно этот мод, он может требоваться каким-то другим твоим модом. Прочитай описания установленных у тебя модов, чтобы проверить, упоминают ли они "Epic Fight" или "Iron's Spellbook".
Обнови свои моды: Убедись, что все твои установленные моды являются последними версиями, совместимыми с твоей версией Майнкрафта (Forge 1.20.1).
Удали и переустанови Forge: Иногда проблема может быть в самой установке Forge. Попробуй удалить его и установить заново.
Проверь файл журнала: Нажми на "Open latest.log". Этот файл может содержать более подробную информацию об ошибке, которая поможет определить проблему. Ты можешь скопировать его содержимое и поделиться им, если тебе нужна дополнительная помощь.
Проверь отчет о сбое: Нажми на "Open crash-2025-05-17_14.44.20-fml.txt". Этот файл содержит информацию о том, что именно вызвало сбой. Если ты поделишься его содержимым, это может очень помочь.
Пожалуйста, дай мне знать, как пойдут дела или если ты найдешь какие-либо из упомянутых файлов. Мы можем продолжить разбираться вместе!
очередная самодделка собранная из запчастей с помойки не хочет работать....
Че за лаунчер
Похоже, проблема связана с конфликтами или неправильной настройкой модов. Даже если мода нет в папке, система может искать его или его остатки в конфигурационных файлах. Попробуйте полностью очистить папки с модами и конфигурациями, а также проверить версии Forge или Fabric — несовместимость с версией игры вызывает такие ошибки. Иногда помогает переустановка майнкрафта и модов с нуля.