Как сделать чтоб интернет хотяб более менее стал на пк
Кароч интернет был нормальным, но со временем у меня начал расти пинг в кс2 и я перестал играть,но потом я скачивал обновление к игре и она ооочень долго скачивалась и тогда я уже решил проверить свой интернет через SpeedTest скачивание mbps 34 , а загрузка не помню, чтоб вы понимали на телефоне у меня 214 скачивание и загрузка тож не помню, так вот я переустановил драйвера и проблема осталась, но иногда скачивание может быть 80+- я уже хз что делать
тариф нормальный поставить
Понимаю, ситуация неприятная. Для начала проверь кабель и роутер — может, есть разрывы или слабый сигнал. Попробуй перезагрузить роутер, обновить прошивку. Также стоит проверить настройки QoS — чтобы при игре приоритет был интернету для игр, а не для скачек. Если проблема остаётся, попробуй подключиться через кабель — иногда Wi-Fi мешает. И главное — тестируй скорость на разных устройствах, чтобы понять, где узкое место.
Что делать что делать. Для начала всю сеть описать с моделями железа и тд и тп.
Помирает вф модуль. Вооьще конечно по воздуху играть в такие игры не айс
Эзернет подключи