Еслии я вчера тра@нул сотую по счету девушку, стоит ли мне отметить с ней этот юбилей???))))))

Doberman ... просто душка ))) Мыслитель (9585), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирочка Мудрец (15237) 15 лет назад
Почему с ней?? ? Новую сотню открывай)))))))))))
аНОНИМКА Мастер (1222) 15 лет назад
стоит остановится и сходить в больницу!!!
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Сомнительный юбилей... Я б обиделась.
Татьяна Знаток (294) 15 лет назад
ну если она уже отмечала СВОИ подобные юбилеи, почему бы и нет))
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
ой малыш!! ! ой фантазер!!!! но тебе можно....))))))))))))))
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
Зая, зарубки на волшебной палке ставь)))))
Anastasiia Профи (774) 15 лет назад
можешь попробывать)
ириночка супер Профи (986) 15 лет назад
не стоит, девушка врят ли обрадуется номеру 100
liana burbelo Просветленный (23943) 15 лет назад
Угу, при свечах, возле памятника своему достоинству )))
Иришкин Мыслитель (9583) 15 лет назад
что ты, думаю, что останавливатся не стоит.. вот до тысячной дойдешь....
Nastasья Профи (814) 15 лет назад
Да, обязательно устрой праздник. Переходи теперь на мужчин.
Марго Мастер (1760) 15 лет назад
Если дурак, то отмечай-))) девушки разные бывают, могут не простить)) ) А ты видно молодой, раз баб считаешь
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Да, но только не говори ей что именно вы отмечаете )
Таня Разумная Мыслитель (5519) 15 лет назад
довольно цинично это выглядит
Маришка )) Профи (726) 15 лет назад
Он наверно в цифрах ошибся, хотел написать 10??Конечно отмечай, я надеюсь он а тебе тоже скажет. что ты у неё 200!!
Cutie Petutie Мыслитель (7205) 15 лет назад
Смотря в какой категории сидишь. Если провести аналогию с Ответами, то ты всего лишь "ученик" с #100, не думаю, что это impressive.
Наталия Тактарова Мастер (1195) 15 лет назад
сколько смотрю у тебя одни вопросы на тему секса ну это же не здорово, нельзя так зацикливаться, возьми книги лучше почитай, а не баб коллекцианируй! удачи!