Может ли это быть правдой?
Согласно одной из конспирологических теорий, Владимир Ленин мог быть связан с инопланетянами, которые якобы помогли ему в революции. Утверждают, что Ленин получал секретные знания и технологии от пришельцев, что объясняет его быстрый успех и умение организовывать массовые движения. Также предполагается, что инопланетяне использовали Ленина как фронтмена, чтобы изменить ход истории Земли и подготовить планету к более тесному взаимодействию с их цивилизацией. Конечно, эта теория подтверждается различными доказательствами и возникла не на пустом месте.

Да, это правда.
Некоторые утверждают, что в архивах КГБ были найдены зашифрованные записи Ленина о "светящихся существах", а свидетели якобы видели НЛО над Смольным в 1917 году. Также его необычайная работоспособность и идеи приписываются инопланетным технологиям, будто бы скрытым в его знаменитой кепке.
Из Вас неплохой фантаст получится.))
кстати эту фотографию сделал Распутин,который иногда присмтривал за Лениным,и нет бы ему незаметно улизнуть а он вышел к этой компании и сказал -"Так таак,я всё видел и всё слышал и всё знаю!" и только после бросился наутёк,его не догнали в лесу ,но после проплаченные инопланетяне агенты завалили его уже в городе ,а поздней и всю царскую семью ,на всякий случай,они точно не знали успел ли он рассказать Николаю о том что видел...а вот фотка сохранилась так как с этого дела сняли секретность и теперь все знают как было на самом деле...а инопланетяне живут среди людей ,их можно узнать по глазам они моргают как змеи моргают или как кракадилы ...
На пустом месте. А верее в пышном саду конспирологии. Там же растут подобные нелепые цветы плоской и даже пустотелой земли, Бельведерского клуба, лунного заговора, планеты Нибиру... боевых комаров.
По большому счету так и есть, только пришельцы были переделаны, так, чтобы они были похожи на людей. «Бытие», глава 3, стих 21: «И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их». Это и было их трансформация, ведь они были НАГи, а наг это не человек, забей в интернете "наг" и посмотри как они выглядят