Вопрос к психологам..

Почему тревожникам просто НЕОБХОДИМО знать правду? Знаю по себе, когда-то прошла через груминг, и сейчас появились эти тревожные мысли и переживания, что не дают мне покоя..что мне делать?

Ваша тревожность связана с тем, что во первых вы пережили травмирующую для вас ситуацию, а самое главное, она связана с тем, что вы не чувствуете, что способны защитить себя и не дать навредить себе, дам простой совет, купите перцовый баллончик, он придаст вам уверенности в том, что вы сможете себя защитить и вам не навредят и вам станет гораздо легче.

Спасибо, попробую :)

Неужто лучше жить в неведении? Чтобы потом, как гром среди ясного неба...

Тревожность бывает разной степени и проявлениях.
Что определяет метод и подход, выход.

Не стоит начинать требовать от клиента признаний своего диагноза, это может ухудшить течение анамнеза.

Психотерапия нужна.

Искусственный интеллект

"необходимость" познаний - эт суть существования "мыслящих" (или псевдомыслящих)) существ..

при чем здесь наличие или отсутствие тревог, эт уж автор вопроса пусть сам разбирается в своих умозаключениях)