Посоветуйте хорошую сюжетную игру (Я прошёл почти все популярные сюжетки)(БГ3 не советуйте)
Вот игры которые я прошёл:Alan wake2, Withcer 3(+dlc) , rdr2 ,atomic heart, re4 remake, quantum break,expedition 33, kcd2, mafia1-2, tlou1-2, death stranding, cyberpunk 2077, ghost of tsushima,indiana jones,detroit
ПОСОВЕТУЙТЕ СЮЖЕТНЫЕ ИГРЫ НА ПОДОБИЕ ЭТИХ
Серия Metal Gear. Пять первых игр есть в Metal Gear Solid Master Collection Vol.1, Metal Gear Solid 4 застряла на PS3. Peace Walker застряла на PSP, PS3 и Xbox 360. MGSV есть на ПК. Проходить в порядке выхода, или начиная с MGS1 до MGS3, после чего пройти MG1 и MG2SS, и далее продолжать в порядке выхода. Как вариант можно пройти Portable Ops, но её считают скучной, да и была она только на PSP. Metal Gear Ac!d неканон, играть можно, но только после всего остального.
Bg1, Bg2, Iicewind dale, icewind dale 2, Pillars of Eternity, Planescape: Torment ну и вся линейка TES...
Days gone.
The Stalin sabwey metro 1-2
хэви рэйн